;
Directorio Telefónico » Sede David

Sede David

Nombre Cargo Email Teléfono Extensión
Administración
Carmen Concepción Directora Ejecutiva cconcepcion@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 101
Jennifer González Directora Administrativa jennifergonzalez@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 102
Recepción
Lety Vega Recepcionista letyvega@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 100
Admisiones
Keila Troestch Oficial de Admisiones keilatro@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 104
Ingrid Quintero Oficial de Admisiones ingridquintero@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 105
Víctor Martínez Oficial de Admisiones victormartinez@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 103
Registros Académicos
Maria del Carmen Guerra Encargada de Registro mguerra@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 106
Lurdes Rodríguez Oficial de Registros Académicos lrodriguez@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 107
Damaris Carrera Oficial de Registros Académicos damariscarrera@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 107
     Biblioteca
Magda de Concepción Encargada de Biblioteca cmagda@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 114
Caja
Edda Vega Cajera eddavega@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 113
Lizmaireen Gutierrez Cajera lizmaireengutierrez@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 108
Cuentas por Cobrar
Ana Lezcano Oficial de Cuentas por Cobrar analezcano@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 112
Laboratorios Científicos
Itza López Asistente de Laboratorios Científicos - Enfermería tzalopez@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 134
Soporte Técnico
Marlenis Pimentel Coordinadora de Soporte Técnico mpimentel@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 110
Christopher Fuentes Asistente de Soporte Técnico hristopherfuentes@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 110
Investigación
Zitny Torres Coordinadora de Investigación ztorres@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 111
Coordinación Académica
Aiveth Montenegro Coordinadora - Facultad de Negocios aivethmontenegro@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 115
Atalí Rivera Coordinadora - Facultad de Derecho arivera@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 117
Donald Navarro Coordinador - Escuela de Ingles dnavarro@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 116
Maritza Montero de Pachón Coordinadora - Escuela de Enfermería mmontero@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 116
Eloy Lezcano Coordinador - Facultad de Ingeniería eloylezcano@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 116
Sherty Pitti Coordinadora- Esc. de Tecnología Médica shertypitti@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 117
Ramón Antonio Henríquez Coordinador- Esc. de Farmacia ramonhenriquez@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 117
Carlos Gutiérrez Coordinador- Esc. de Psicología carlosgutierrez@ch.ulatina.edu.pa 774-3737 117