;
Directorio Telefónico » Sede Penonome

Sede Penonome

Nombre Cargo Email Teléfono Extensión
Administración
Graciela de Rodríguez Directora Ejecutiva grodrigue@cc.ulatina.edu.pa 909-1450 503
Admisiones
Eyra Saldaña Oficial de Admisiones esaldana@cc.ulatina.edu.pa 909-1450 501
Yanilka Aguilar Oficial de Admisiones yanilkaaguilar@cc.ulatina.edu.pa 909-1450 502
Asistencia Académica
Argelia Tejeira Asistente Académica atejeira@cc.ulatina.edu.pa 909-1450 509
     Biblioteca
Daisy Moran  Asistente de Biblioteca daisymoran@cc.ulatina.edu.pa 909-1450 500
Caja
Elika Bultron Cajera ebultron@cc.ulatina.edu.pa 909-1450 510
Cuentas por Cobrar
Viviana del Carmen Pérez Oficial de Cuentas por Cobrar vivianaperez@cc.ulatina.edu.pa 909-1450 508
Registros Académicos
Daisy Vargas Oficial de Registros Académicos deysivargas@cc.ulatina.edu.pa 909-1450 505
Coordinación Académica
Dayra Morán Coordinador  de Investigación dmora@cc.ulatina.edu.pa 909-1450 500
Eduviges del Carmen Gutierrez Coordinador Académico eduvigesgutierrez@cc.ulatina.edu.pa 909-1450 500
Dulcidio Rodríguez Coordinador Académico ddrodriguez@az.ulatina.edu.pa 909-1450 500
Soporte Técnico
Felix Puga Soporte Técnico felixpuga@cc.ulatina.edu.pa 909-1450 506
Jaime Correa Soporte Técnico jaimecorrea@cc.ulatina.edu.pa 909-1450 506