;
Directorio Telefónico » Sede Chitre

Sede Chitre

Nombre Cargo Email Teléfono Extensión
Administración
Isis de Ríos Director Ejecutiva ierios@az.ulatina.edu.pa 996-1155 301
Marlene Batista Directora Administrativa mbatista@az.ulatina.edu.pa 996-1155 302
Recepción
Bety Espino Recepcionista beespino@az.ulatina.edu.pa 996-1155 300
Admisiones
Leidy Ardila Encargada de Mercadeo lardila@az.ulatina.edu.pa 996-1155 305
Diana Quinzada Oficial de Mercadeo dianaquinzada@az.ulatina.edu.pa 996-1155 327
Registros Académicos
Ricardo Franco Oficial de Registros Académicos ricardofranco@az.ulatina.edu.pa 996-1155 324
Astrid Jiménez Oficial de Registros Académicos astridjimenez@az.ulatina.edu.pa 996-1155 324
Lorena García Oficial de Registros Académicos   996-1155 324
     Biblioteca
Luz Cianca Encargada de Biblioteca lcianca@az.ulatina.edu.pa 996-1155 328
Caja
Dilsa Sandoval Cajera dilsasandoval@az.ulatina.edu.pa 996-1155 304
Cuentas por Cobrar
Maricel González Oficial de Cuentas por Cobrar maricelgonzalez@az.ulatina.edu.pa 996-1155 303
Soporte Técnico
María Martínez Coordinadora de Soporte Técnico mariam@az.ulatina.edu.pa 996-1155 306
José Villarreal Asistente de Soporte Técnico josev@az.ulatina.edu.pa 996-1155 306
Coordinación Académica
Vielka Rodriguez Coordinadora - Facultad de Negocios vrod@az.ulatina.edu.pa 996-1155 337
Ariadna Díaz Coordinadora - Ingeniería en Sistemas Computacionales adiaz@az.ulatina.edu.pa 996-1155 337
Timoteo Guerra Coordinador - Facultad de Ingeniería tguerra@az.ulatina.edu.pa 996-1155 337
Janitza García Coordinadora - Psicología janitzagarcia@az.ulatina.edu.pa 996-1155 337
Omar Barrios Coordinador - Consultorio Jurídico oabarrios@az.ulatina.edu.pa 996-1155 338