;
Directorio Telefónico » Sede Santiago

Sede Santiago

Nombre Cargo Email Teléfono Extensión
Administración
Francisco Isos Vicerrector  Académico - Sedes Regionales angelicatunon@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 201
Angélica Tuñon Director Ejecutiva angelicatunon@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 201
Dayra M. Muñoz Directora Administrativa dmunoz@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 202
Recepción
Benita Pimentel Recepcionista bpimentel@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 200
Admisiones
Lesly Rodríguez Oficial de Admisiones leslyr@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 203
Ausberto Mendoza Oficial de Admisiones ausbertomendoza@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 251
Carolina Castro Oficial de Admisiones cecastro@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 205
Registros Académicos
Abdiel A. Vega Encargada de Registro avega@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 228
Yaxaira Vallejos Oficial de Registros Académicos yaxairavallejos@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 228
     Biblioteca
Johana Madrid Encargada de Biblioteca johanamadrid@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 225
Caja
Aracelis Hidalgo Cajera ahidalgo@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 226
Lourdes Rodríguez Cajera lourdesrodriguez@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 226
Cuentas por Cobrar
Jessica Peñalba Oficial de Cuentas por Cobrar jessicap@ns.ve.ulatina.edu.pa 998-5412 226
Soporte Técnico
Rommel Jiménez Coordinador de Soporte Técnico rommeljimenez@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 224
Elvis Carrion Asistente de Soporte Técnico elviscarrion@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 224
Coordinación Académica
Alexander Chong Coordinador de Negocios y Comunicación achong@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 207
Yuliana Cisneros Coordinadora - Facultad de Derecho  yulianacisneros@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 241
José Juárez Coordinador de Tecnología Médica jojuarez@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 204
Pedro Corrales Coordinador de Ingeniería pcorrales@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 204
Sara Gómez Coordinadora de Farmacia sgomez@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 204